JW2HN-DC12V
- Herstellerteilnummer:
- JW2HN-DC12V
- Hersteller/Marke:
- Panasonic - ATG
- Teilbeschreibung:
- RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Panasonic - ATG
- Produktkategorie :
- Leistungsrelais, Über 2 Ampere
- Coil Current :
- 44 mA
- Coil Insulation :
- Class E
- Coil Type :
- Non Latching
- Coil Voltage :
- 12VDC
- Contact Form :
- DPDT (2 Form C)
- Contact Material :
- Silver Nickel (AgNi)
- Contact Rating (Current) :
- 5 A
- Features :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Must Operate Voltage :
- 8.4 VDC
- Must Release Voltage :
- 1.2 VDC
- Operate Time :
- 15 ms
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 60°C
- Product Status :
- Active
- Relay Type :
- General Purpose
- Release Time :
- 5 ms
- Seal Rating :
- Sealed - Flux Protection
- Switching Voltage :
- 250VAC, 30VDC - Max