RU2012FR047CS
- Herstellerteilnummer:
- RU2012FR047CS
- Hersteller/Marke:
- Samsung Electro-Mechanics
- Teilbeschreibung:
- RES 0.047 OHM 1% 1/3W 0805
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Samsung Electro-Mechanics
- Produktkategorie :
- Chipwiderstand - Oberflächenmontage
- Composition :
- Thick Film
- Failure Rate :
- Features :
- Current Sense, Moisture Resistant
- Height - Seated (Max) :
- 0.026" (0.65mm)
- Number of Terminations :
- 2
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Power (Watts) :
- 0.333W, 1/3W
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Resistance :
- 47 mOhms
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Supplier Device Package :
- 0805
- Temperature Coefficient :
- ±150ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%