0CCK070.V
Herstellerteilnummer:
0CCK070.V
Hersteller/Marke:
Hartland Controls/Littelfuse
Teilbeschreibung:
FUSE CRTRDGE 70A 125VDC CYLINDR
Datenblätter:
RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
Lagerbestand:
8,500
Versand von:
Hongkong
Versandmethode:
DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
* Teilenummer
* Hersteller
* Benötigte Menge
* Firmenname
* Kontakt
* E-Mail
* Telefon
Nachricht
Hersteller :
Hartland Controls/Littelfuse
Produktkategorie :
Elektrische, Spezialsicherungen
Applications :
Lift Trucks
Approval Agency :
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
10kA
Class :
Current Rating (Amps) :
70A
Features :
Fuse Type :
Cartridge
Mounting Type :
Bolt Mount
Operating Temperature :
Package / Case :
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Product Status :
Active
Response Time :
Slow Blow
Size / Dimension :
1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
125 V