ASSHSSH28K152
- Herstellerteilnummer:
- ASSHSSH28K152
- Hersteller/Marke:
- JST Sales America Inc.
- Teilbeschreibung:
- JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 6"
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- JST Sales America Inc.
- Produktkategorie :
- Jumperdrähte, vorkonfektionierte Leitungen
- Color :
- Black
- Contact End :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Length :
- 6.00" (152.40mm)
- Product Status :
- Active
- Wire Gauge :
- 28 AWG