GA3125-60
- Herstellerteilnummer:
- GA3125-60
- Hersteller/Marke:
- Ondrives.US Corp
- Teilbeschreibung:
- SHAFT, 0.3125 DIA. X 6IN LG
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Ondrives.US Corp
- Produktkategorie :
- Konstruktions-, Bewegungs-Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.312" Dia x 6.000" L (7.93mm x 152.40mm)