GA3125-80
Herstellerteilnummer:
GA3125-80
Hersteller/Marke:
Ondrives.US Corp
Teilbeschreibung:
SHAFT, 0.3125 DIA. X 8IN LG
Datenblätter:
RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
Lagerbestand:
8,500
Versand von:
Hongkong
Versandmethode:
DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
* Teilenummer
* Hersteller
* Benötigte Menge
* Firmenname
* Kontakt
* E-Mail
* Telefon
Nachricht
Hersteller :
Ondrives.US Corp
Produktkategorie :
Konstruktions-, Bewegungs-Hardware
Product Status :
Active
Specifications :
0.312" Dia x 8.000" L (7.93mm x 203.20mm)