Z84C0020VEC
- Herstellerteilnummer:
- Z84C0020VEC
- Hersteller/Marke:
- Hartland Controls/Littelfuse
- Teilbeschreibung:
- IC MPU Z80 20MHZ 44PLCC
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Hartland Controls/Littelfuse
- Produktkategorie :
- Mikroprozessoren
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- Z80
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 8-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TA)
- Package / Case :
- 44-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 20MHz
- Supplier Device Package :
- 44-PLCC
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5.0V