CMS82C55AZ96
- Herstellerteilnummer:
- CMS82C55AZ96
- Hersteller/Marke:
- Renesas Electronics America Inc
- Teilbeschreibung:
- IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Produktkategorie :
- I/O-Expander
- Clock Frequency :
- Current - Output Source/Sink :
- 2.5mA
- Features :
- Interface :
- Parallel
- Interrupt Output :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 24
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Output Type :
- Open Drain
- Package / Case :
- 44-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 44-PLCC (16.58x16.58)
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V