WP30BL-1000
- Herstellerteilnummer:
- WP30BL-1000
- Hersteller/Marke:
- Jonard Tools
- Teilbeschreibung:
- HOOK-UP 30AWG BLUE 1000'
- Datenblätter:
- RoHS-Status:
Bleifrei/RoHS-konform
- Lagerbestand:
- Versand von:
- Hongkong
- Versandmethode:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
Angebotsanfrage (RFQ)
*Pflichtfelder “Angebotsanfrage” Wir kontaktieren Sie schnellstmöglich Email: lucy@micyp.com
- * Teilenummer
- * Hersteller
- * Benötigte Menge
- * Firmenname
- * Kontakt
- * Telefon
- Hersteller :
- Jonard Tools
- Produktkategorie :
- Einzeladrige Kabel (Installationsdrähte)
- Cable Type :
- Hook-Up
- Conductor Material :
- Copper, Tinned
- Conductor Strand :
- Features :
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.020" (0.51mm)
- Jacket (Insulation) Material :
- Poly-Vinyl Chloride (PVC)
- Jacket (Insulation) Thickness :
- 0.005" (0.13mm)
- Jacket Color :
- Blue
- Length :
- 1000.0' (304.8m)
- Operating Temperature :
- 80°C
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Voltage :
- Wire Gauge :
- 30 AWG